ав
Четверг, 2024-Апр-25, 13:45 Вы вошли как Гость | Группа "Гости

NEON

Travel & Avia agency
Hot-line +38 050 368 65 52
Hot-line +38 093 687 73 69
Hot-line +38 050 211 02 65
icq 602 631 391
ДИСКОНТ 3-9 %

ПОИСК ТУРА

Главная » 2009 » Июнь » 16 » Республика Kazantip
Республика Kazantip
18:59
Единственная страна, которой нет ни на одной мировой карте.

Государственный строй - Республика КаZантип является Конституционной республикой с Президентским Правлением.

Во главе государства стоит демократичный диктатор ПреZидент Nikita I, тоталитарность власти которого заключается в навязываемой всем диктатуре тотального Щастья, а преемственность демократической власти обеспечивается ежегодными перевыборами самого себя, против чего великий народ традиционно ничего не имеет против.

Основным достижением демократии является внутренняя свобода личности и независимость ее граждан даже от самих себя, а также независимость Республики от серого и однообразного мира.

Коренное население Республика КаZантип – это государство с самой высокой в мире плотностью счастливых людей на квадратный метр, и с самым низким % содержанием мудаков на душу населения. Коренное население Республики КаZантип – это веселые и zагорелые беzдельники, которым все оранжево и по каzантипу. Кроме этого, Великий каzантипский народ ежегодно пополняется огромной многонациональной армией эмигрантов в поисках Щастья, которым в порядке очереди оказывается политическое убежище.

ВИZA
В Республике Каzантип действует виzовый режим. Мы не будем читать вам лекции по экономике и объяснять, что налоги и сборы являются основной составляющей бюджета любой страны. Если бы Великий каzантипский Народ любил платить налоги, то давно бы танцевал на мраморном танцполе, слушал звезд первой величины , и проживал бы в отелях. ) Мы не будем требовать от вас налоговых деклараций, но позволим напомнить, что за некоторые вещи в этой жизни приходится платить. Так вот, самый простой и легальный способ попасть на территорию республики – это купить Виzу.
Cтоимость виzы
Kаzантипская виzа бывает двух видов:
  • Многоразовая (мульти)Виzа  действующая весь сеZон, и дающая вам право беспрепятственного пребывания  в Республике все 35 дней. Ее стоимость ..................
  • Одноразовая (транзитная) Виzа дающая право одноразового пересечения границы Республики. Стоимость одноразовой виzы может колебаться, в зависимости от состояния нашей экономики - в диапазоне от ........... до ...........
Процедура получения виzы
Виzовый департамент расположен на границе республики - прямо в основании Триумфальной Арки справа от таможенного терминала. Процедура оформления каzантипской виzы чрезвычайно проста и удобна, происходит непосредственно на границе Республики, и в отсутствие очереди, занимает не более 2-х минут. Милые девушки в окошке говорят вам: смотрите в камеру, не дергайтесь, и улыбайтесь! вас фотографируют веб-камерой, загоняют ваше фото в базу данных граждан Республики, и выдают вам именную пластиковую виzу, в штрих-коде которой заложен ваш улыбающийся интерфейс. Вас могут спросить вашу имя-фамилию - на тот случай, если вы потеряете виzу, вам смогут восстановить ее (услуга платная) и никто другой воспользоваться ею не сможет. После получения виzы, вы идете на таможенный терминал, прикладываете вашу виzу штрих-кодом куда надо, на мониторе появляется ваше улыбающееся лицо, все понимают что вы - это вы, и УРА! вы попадаете в Страну восходящего Щастья.))
  

    Главные даты этого ЛЕТА:
  • 25.07 – Начало Казантипа
  • 31.07 – Новый Год Нашей Эры
  • 01.08 – Официальное открытие Казантипа
  • 23.08 – Закрытие Казантипа

>>>>Туро в страну Щастья!>>>>









Просмотров: 2720 | Добавил: neontour | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ВСЯ ЕВРОПА
КОЦЕРТЫ, СОБЫТИЯ
НОВОГОДНИЕ 13 - 14
ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Украина
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
ПАРТНЁРЫ
ЖАРКАЯ ЗИМА
on-line
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0